Eduard von Gebhardt - LAZARUS. - image-1

Lot 63 D

Eduard von Gebhardt - LAZARUS.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.500 €
Result: 4.560 € (incl. premium)

Eduard von Gebhardt

LAZARUS.
1

Signiert und datiert oben rechts: Gebhardt 1911.
Öl auf Holz (parkettiert). 79,5 x 48 cm.