Heinrich Hartung - BLÜHENDE KIRSCHBÄUME. - image-1

Lot 67 Dα

Heinrich Hartung - BLÜHENDE KIRSCHBÄUME.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 2.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Heinrich Hartung

BLÜHENDE KIRSCHBÄUME.
1

Signiert unten rechts: HHartung (ligiert).
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen. 27,5 x 36 cm.