Eduard von Gebhardt - INTERIEUR MIT DISPUTIERENDEN HERREN. - image-1

Lot 64 Dα

Eduard von Gebhardt - INTERIEUR MIT DISPUTIERENDEN HERREN.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.500 € - 1.800 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Eduard von Gebhardt

INTERIEUR MIT DISPUTIERENDEN HERREN.
2

Signiert unten links: E. v. Gebhardt
Öl auf Holz. 49 x 61 cm.