Candida Höfer - ZOOLOGISCHE GÄRTEN, BRONX III

Candida Höfer - ZOOLOGISCHE GÄRTEN, BRONX III - image-1

Candida Höfer

ZOOLOGISCHE GÄRTEN, BRONX III
1999

C-Print, Ed.. 3/6, unter Passepartout und Glas gerahmt C-Print.

Lot 198 D

3.000 € - 4.000 €

3.120 €