Gerhard Richter - Schwarz-rot-gold I / Black-Red-God I - image-1

Lot 395 D

Gerhard Richter - Schwarz-rot-gold I / Black-Red-God I

Auction 930 - overview Cologne
05.12.2008, 00:00 - Contemporary Art and Photography
Estimate: 3.500 €
Result: 5.400 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Schwarz-rot-gold I / Black-Red-God I
1998

Öl auf 3 Papieren. 20,8 x 6,8 cm (42 x 29,7 cm). signiert

107