Gerhard Richter - Schwarz-rot-gold I - image-1

Lot 395 D

Gerhard Richter - Schwarz-rot-gold I

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Schwarz-rot-gold I
1998

Öl auf 3 Papieren. ca. 20,8 x 6,8 cm (42 x 29,7 cm). signiert

107