Eduard Bargheer - Tunesische Stadt - image-1

Lot 9 D

Eduard Bargheer - Tunesische Stadt

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.760 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

Tunesische Stadt
1960

Aquarell 22,5 x 31 cm Unten rechts signiert