Candida Höfer - SPIEGELKANTINE HAMBURG III (SPIEGEL CANTEEN, HAMBURG II) - image-1

Lot 399 D

Candida Höfer - SPIEGELKANTINE HAMBURG III (SPIEGEL CANTEEN, HAMBURG II)

Auction 942 - overview Cologne
28.05.2009, 10:30 - Contemporary Art
Estimate: 3.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Candida Höfer

SPIEGELKANTINE HAMBURG III (SPIEGEL CANTEEN, HAMBURG II)
2000

C-Print. Gerahmt. Auf der Rahmenrückwand mit Klebeetikett, dort sig., dat. bet. u. num. Ex. 24/100 Chromogenic print. 50 x 50 cm (70 x 70 cm).