Boris Becker - LAC DE DIXENCE

Boris Becker - LAC DE DIXENCE - image-1

Boris Becker

LAC DE DIXENCE
2003

Chromogenic print. C-Print 2005 in Originalbox, darin signiert, datiert und numeriert. Exemplar 2/20. Mit beiligender Publikation "Moiuntains".

Lot 283 Dα

400 €

360 €