Sigmar Polke - Fisch mit Brille (fish with glasses)

Sigmar Polke - Fisch mit Brille (fish with glasses) - image-1

Sigmar Polke

Fisch mit Brille (fish with glasses)
1989

mixed media on paper. 69,8 x 99 cm. S.Polke 89, mit Widmung "für Carl Vogel", und rückseitig signiert und datiert

Lot 1102 R

35.000 € - 45.000 €

43.200 €