Helmut Newton - NUDE, PARIS

Helmut Newton - NUDE, PARIS - image-1

Helmut Newton

NUDE, PARIS
1977

Later gelatin silver print. 44 x 30 cm (50 x 40,2 cm). Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit brauner Tinte signiert, datiert, betitelt und mit Photographen-/Copyrightstempel. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 165 Dα

4.000 €

4.356 €