Abe Frajndlich - Christo, NYC studio with first wrapped piece

Abe Frajndlich - Christo, NYC studio with first wrapped piece - image-1

Abe Frajndlich

Christo, NYC studio with first wrapped piece
1985

Gelatin silver print. 45,5 x 34 cm (50,3 x 40,3 cm). Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert und betitelt.

Lot 153 R

900 €

1.271 €