Abe Frajndlich - Christo, NYC studio with first wrapped piece - image-1

Lot 153 R

Abe Frajndlich - Christo, NYC studio with first wrapped piece

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.271 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 45,5 x 34 cm (50,3 x 40,3 cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert und betitelt.