Günter Blum - Gothic Torso

Günter Blum

Gothic Torso
1995

Gelatinesilberabzug getont. Im unteren Bildrand mit schwarzem Filzstift rechts signiert und datiert, links numeriert. Auf
Karton aufgezogen. Exemplar 3/30.

Literature

Günter Blum. Venus, Heidelberg 1997, ill. p. 49 (variant)

Lot 150 D

800 €

793 €