Auction 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Lote 1003

Serge Poliakoff, Composition bleue, noire et jaune

Serge Poliakoff, Composition bleue, noire et jaune, 1957, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 1003

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 55 x 41,5 cm (66 x 50,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 79/150. Mit dem Prägestempel: L'Oeuvre Gravée. - Im Rand minimal unfrisch.

Poliakoff/Schneider 15