Josef Mangold - Einsamer Wald im Harz - image-1

Lot 902 Dα

Josef Mangold - Einsamer Wald im Harz

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 7.735 € (incl. premium)

Josef Mangold

Einsamer Wald im Harz

Öl auf Leinwand 55,5 x 65,5 cm signiert