Auction 881, Zeitgenössische Kunst, 02.12.2005, 00:00, Köln Lotto 386

Albert Oehlen, Ewige Feile

Albert Oehlen, Ewige Feile, 1983, Auktion 881 Zeitgenössische Kunst, Lot 386

Papiercollage auf Illustriertenpapier mit gerissenem linken Rand 34 x 26 cm, unter Glas gerahmt.

Provenienza

Galerie Max Hetzler, Köln; Privatsammlung, Lübeck