Auction 897, Zeitgenössische Kunst, 30.11.2006, 00:00, Köln Veilingitem 698

Donald Judd, Ohne Titel

Donald Judd, Ohne Titel, 1992/93, Auktion 897 Zeitgenössische Kunst, Lot 698

2 Original-Farbholzschnitte auf festem dicken Velin 60 x 80 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und numeriert. Exemplar 8/25. Edition Kunstverein Köln.

Nicht bei Schellmann/Jitta