Auction 872, Photographie, 30.04.2005, 11:00, Köln Лот 73

Robert Doisneau, Un Regard Oblique

No Image

Gelatinesilberabzug 1981. 24 x 30 cm, Blattgröße 30,3 x 40,3 cm. Unten rechts im Rand mit schwarzem Tintenstift signiert. Rückseitig mit Tintenstift betitelt und datiert.

Literature

Robert Doisneau, Drei Sekunden Ewigkeit, München 1997, Abb. S. 32.