Carlos Cruz-Diez - PHYSICHROMIE 159

Carlos Cruz-Diez - PHYSICHROMIE 159 - image-1

Carlos Cruz-Diez

PHYSICHROMIE 159
1965

Blaue Kunststofflamellen auf mit Gouache bemaltem Holz. 61 x 61 x 6,5 cm.

Provenance

Galerie Denise René, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 695 D

30.000 €

74.400 €