Max Ernst - Le Soleil. La Ville entière

Max Ernst - Le Soleil. La Ville entière - image-1

Max Ernst

Le Soleil. La Ville entière
1968

Original-Farblithographie 30,6 x 24 cm (37,1 x 29,8 cm) signiert Exemplar 18/100 Verlag Gerd Hatje, Stuttgart - Schwach gebräunt

127 C Spies /Leppien

Lot 157 Rα

2.700 €

3.068 €