Hann Trier - Stierkampfstudie

Hann Trier - Stierkampfstudie - image-1

Hann Trier

Stierkampfstudie
1955

Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Velin. 29,5 xx 44,3 cm. signiert

Lot 474 Dα

1.000 €

944 €