Otto Dill - Bauernpferde auf der Weide

Otto Dill - Bauernpferde auf der Weide - image-1

Otto Dill

Bauernpferde auf der Weide
1908

Öl auf Karton 36 x 49,3 cm Unten rechts signiert - In der unteren Bildhälfte mit zwei unauffälligen Bestoßungen.

Lot 655 Dα

2.000 €

5.664 €