Roy Lichtenstein - Crying Girl

Roy Lichtenstein - Crying Girl - image-1

Roy Lichtenstein

Crying Girl
1963

Farbiger Offsetdruck. 43,8 x 59 cm (45,8 x 61 cm). signiert - Etwas gebräunt

II.1

Lot 251 Dα

8.000 € - 10.000 €

10.030 €