Ernesto Tatafiore - Ohne Titel - image-1

Lot 427 Dα

Ernesto Tatafiore - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 708 € (incl. premium)

Bleistift, Gouache und collagiertes Papier auf faserhaltigem Japanpapier 21,2 x 21,5 cm, unter Glas gerahmt. Oben links in der Darstellung mit Bleistift signiert Tatafiore. - Rückseitig in den Ecken auf den Unterlagekarton montiert.
Ohne Abbildung