George Grosz - Interregnum

George Grosz

Interregnum
1936

Mit einer Widmung des Künstlers Mit einer Farblithographie und 64 Photolithographien nach Zeichnungen signiert L The Black Sun Press, New York 1936

Lot 654 Dα

3.000 €

2.714 €