William Wauer - Relief

William Wauer - Relief - image-1

William Wauer

Relief
1920

Bronze 13,8 x 29,5 cm signiert IV/VII - Mit dunkelbrauner, partiell grünlicher Patina

Literature

Carl Lazlo, William Wauer, Basel 1979, S. 37 mit Abb.

Lot 959 Rα

1.000 €

1.062 €