Salvator Rosa, Nachfolge - STUDIE VON VIER SOLDATEN. - image-1

Lot 1397 Dα

Salvator Rosa, Nachfolge - STUDIE VON VIER SOLDATEN.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 400 €
Result: 405 € (incl. premium)

Auf dem Untersatz von alter Hand bezeichnet: Salvator Rosa.
Feder in Braun auf Papier. H 23,8; B 18,2 cm. Gebräunt und mit Tintenfrass.

Provenance

Privatsammlung, Brüssel.