Wilhelm Velten - IM MANÖVER. - image-1

Lot 1710 Dα

Wilhelm Velten - IM MANÖVER.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.700 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: W. Velten.
Öl auf Holz. H 14,3; B 21 cm.

Provenienz

795. Lempertz-Auktion, Köln, 25.11.2000, Lot 1842; Rheinische Privatsammlung.