Ossip Zadkine - La Conversation - image-1

Lot 1028 Dα

Ossip Zadkine - La Conversation

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 833 € (incl. premium)

Ossip Zadkine

La Conversation
1955

Original-Farblithographie 60 x 42,5 cm (65 x 49,5 cm) signiert Exemplar Epreuve d'Artiste außerhalb der Auflagen

84 Czwicklitzer