Ossip Zadkine - La Conversation - image-1

Lot 1028 Dα

Ossip Zadkine - La Conversation

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 60 x 42,5 cm (65 x 49,5 cm). Signiert. Exemplar Epreuve d'Artiste außerhalb der Auflagen mit insgesamt 425 Drucken.
Czwiklitzer 84

84 Czwicklitzer