Arnold Balwé - Winterabend im Gebirge II - image-1

Lot 560 Dα

Arnold Balwé - Winterabend im Gebirge II

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 7.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 73, 4 x 92 cm, gerahmt. Unten links blau signiert Balwé sowie rückseitig zusätzlich blau signiert und betitelt Arnold Balwé "Winterabend im Gebirge II".

Provenance

Privatsammlung München