Max Liebermann - Polo

Max Liebermann - Polo - image-1

Max Liebermann

Polo
1912

Original-Lithographie 22,7 x 31,5 cm (38,5 cm x 46,5 cm) signiert Verlag Paul Cassirer, Berlin. - - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, rückseitig am Oberrand mit fachmännisch restaurierten dünnen Stellen.

143 II

Lot 811 Rα

1.000 €

1.309 €