Serge Poliakoff - Composition bleue, jaune et rouge

Serge Poliakoff

Composition bleue, jaune et rouge
1965

Original-Farblithographie 61,2 x 47 cm (74,2 x 53,5 cm) Signiert. Exemplar 62/75. Edition Galerie Dina Vierny, Paris - - Mit kaum wahrnehmbarem Lichtrand, der Unterrand leicht unregelmäßig beschnitten.

List of works

47 Poliakoff/Schneider

Lot 922

3.500 €

4.641 €