Georg Baselitz - Frau im Fenster - image-1

Lot 23 Dα

Georg Baselitz - Frau im Fenster

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 952 € (incl. premium)

Georg Baselitz

Frau im Fenster
1981

Original-Holzschnitt. 65 x 49,5 cm. Signiert und datiert X. 81. Exemplar 1/50. Aus der Mappe: erste konzentration,

406