Georg Baselitz - Adler - image-1

Lot 24 Dα

Georg Baselitz - Adler

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Georg Baselitz

Adler
1981

Original-Holzschnitt. 64,9 x 49,9 cm. signiert und datiert X 81 Exemplar 1/50. Aus dem Mappenwerk: erste konzentra

407