Dieter Roth - 3 gegen Einen

Dieter Roth - 3 gegen Einen - image-1

Dieter Roth

3 gegen Einen
1977

Öl auf grauer Pappe. 15,7 x 24,5 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Holtmann, Köln; Privatbesitz.

Lot 388 Dα

3.000 €

3.808 €