Eduardo Chillida - Batz - image-1

Lot 82 Dα

Eduardo Chillida - Batz

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Batz
1984

Original-Radierung. 21,4 x 17,8 cm (53,2 x 75,5 cm). signiert Exemplar 4/50. Edition Galerie Maeght-Lelong, Züri

84004