Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Lot 253 Dα

Per Kirkeby - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 40.000 € - 45.000 €
Result: 47.600 € (incl. premium)

Per Kirkeby

1989

Öl auf Leinwand. 145 x 135 cm. signiert

Certificate

Mit signiertem und datierten Fotozertifikat von 1989
PK 538

Provenance

Galerie Laage-Salomon, Paris. Galerie Michael Werner, Köln (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)