Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Lot 254 Rα

Per Kirkeby - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Aquarell und Farbkreiden auf chamoisfarbenem Zeichenpapier 39,5 x 29,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert PK 80.