Gerhard Richter - Park

Gerhard Richter - Park - image-1

Gerhard Richter

Park
1990

Öl auf Fotoarbeit. Oben rechts signiert

Die Arbeit entstand nach einem eigenen Foto, das 1990 im Kölner Grüngürtel aufgenommen wurde.

Butin 60

Lot 386 Rα

50.000 €

54.740 €