Dieter Roth - Mittlerer Sonnenuntergang - image-1

Lot 398 Dα

Dieter Roth - Mittlerer Sonnenuntergang

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.200 €
Result: 4.879 € (incl. premium)

Dieter Roth

Mittlerer Sonnenuntergang
1968/1970

signiert und datiert 70 Wurstscheibe auf Papier. 69 x 50 cm. signiert 9/30 Edition Rudolf Rieser und Dieter Roth, Köln

1968/24 Dobke