Marc Chagall - Das blaue Paradies - image-1

Lot 637 Dα

Marc Chagall - Das blaue Paradies

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 7.735 € (incl. premium)

Marc Chagall

Das blaue Paradies
1970

Original-Farblithographie 76 x 566,7 cm (91 x 67 cm) signiert Exemplar 3/50. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt etwas gebräunt..

612