Conrad Felixmüller - Menschen über der Welt - image-1

Lot 717 Dα

Conrad Felixmüller - Menschen über der Welt

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 9.000 € - 10.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Conrad Felixmüller

Menschen über der Welt
1919

Original-Lithographie 69,3 x 50 cm (74 x 54,5 cm) Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Lithographie. Exemplar 7/20. - Schwach gebräunt, der Rand etwas

193 Söhn