Max Ernst - Après moi le XXe Siècle - image-1

Lot 959 Dα

Max Ernst - Après moi le XXe Siècle

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 900 €
Result: 952 € (incl. premium)

Max Ernst

Après moi le XXe Siècle
1971

Original-Farblithographie 29,3 x 25,1 cm (51,5 x 34 cm) signiert Exemplar 7/80.

202 A