Ad Dekkers - Houtgrafiek No VIII

Ad Dekkers - Houtgrafiek No VIII - image-1

Ad Dekkers

Houtgrafiek No VIII
1970

Weiß gefaßtes Holzrelief. 80 x 80 x 2 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Lot 167 Dα

7.000 €

8.330 €