Ottmar Hoerl - Skulptur im gordischen Stil

Ottmar Hoerl - Skulptur im gordischen Stil - image-1

Ottmar Hoerl

Skulptur im gordischen Stil
1999

Verknotete und verschraubte Kunststoffröhre auf Aluminiumplatte. 65 x 65 x 50 cm. rückseitig signiert und datiert

Lot 272 Dα

3.000 €

2.380 €