Jirí Kolár - Betrunkene Landschaft - image-1

Lot 350 Dα

Jirí Kolár - Betrunkene Landschaft

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Streifencollage (vertikal) 21,6 x 57,3 cm aus farbigen Reproduktionen, fest auf Karton 49,8 x 68,2 cm aufgezogen, in Passepartout. Unten rechts in der Darstellung monogrammiert und datiert JK 69. Rückseitig auf dem Karton signiert und datiert Jiri Kolar 69.