Bernard Schultze - Um einen Elfenbein-Turm - image-1

Lot 588 Dα

Bernard Schultze - Um einen Elfenbein-Turm

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 4.522 € (incl. premium)

Bernard Schultze

Um einen Elfenbein-Turm
1987

Zungencollage: Papiercollage, Aquarell, Farbkreiden und Bleistift. 64 x 46 cm. Unten rechts signiert