Antoni Tàpies - Traits et Points - image-1

Lot 642 Dα

Antoni Tàpies - Traits et Points

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Traits et Points
1972

0 Original-Radierung in Schwarz und Grau mit Pägung auf bütten mit Mittelfalz. 130 x 90,5 cm. Signiert. Exemplar 22/75. Edition Maeght, Paris.

Galfetti 332